Сдаю офис 35.9 кв.м. в БЦ "Биржа" на 26-ой линии В.О., д.15, корп.2
Без комиссии!
Сдам помещение 35.9 кв.м. от собственника на 6 этаже в 16-этажном Бизнес Центре "Биржа" , по адресу : 26-ая линия во, д.15, корп.2, литера А/ Помещение светлое, с большими окнами, с видом на парк. "Василеостровец". Прямой договор аренды. Возможно предоставление юридического адреса. Арендная ставка 1200 руб/ кв.м. (ставка и и сумма залога обсуждается с каждым арендатором индивидуально). В стоимость аренды включено: НДС, эксплуатационные расходы, коммунальные услуги, электроэнергия, уборка офисов.
Здание класса "В+". Современные инженерные системы и коммуникации, централизованная система вентиляции и кондиционирования, автономная газовая котельная, 1-ая категория электроснабжения, современная система пожарной безопасности, круглосуточная охрана здания, электронная система пропусков, видеонаблюдение, 6 скоростных лифтов. Бесплатная большая парковка. на 250 м/м. На 1-ом этаже расположены стоматологическая клиника "Стома" и отделение банка, на 4- ом этаже - кафе, на 15-ом этаже находится видовой ресторан "Я люблю.", из окон которого открывается прекрасный вид на центр и достопримечательности города.
Дата-центр. Аренда телекоммуникационных шкафов, размещение серверов и телекоммуникационного оборудования (co-locacion), аренда серверов (dedicated), администрирование, резервное копирование информации. Оборудование размещается в охраняемом, кондиционируемом пожарозащитном помещении с гарантированным бесперебойным электропитанием.
Предоставляются услуги ведущих операторов связи и интернет провайдеров, высокоскоростной доступ в интернет. Есть возможность аренды переговорных (16 кв.м. на 10 человек и 50 кв.м. на 23 человека). Переговорные оснащены презентационной техникой: проекционное оборудование, ж/к мониторы, системы звукоусиления, магнитно-маркерные доски. Высокоскоростной доступ в интернет, wi-fi.
Цена:
43 080 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Сдаю
Автор: Гражина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.02.2018 Зарегистрирован
Дата: 26.03.2018 09:43
Номер: 1702451
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 336 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей