Швейцария, Лейкербад, Резиденция 1.5-01, светлая, уютная 1,5-комнатная квартира в тихом месте с балк
Швейцария, Лейкербад.Уютная 1,5-комнатная квартира, около 37 м², на 4-м этаже, полы деревянные и плиточные, прихожая со шкафом, светлая гостиная с выходом на северо-восточный балкон и прекрасным видом на деревню и горы, кухня с керамической плитой и микроволновкой, еще встроенный шкаф в коридоре, современный санузел (ванна/туалет). Прачечная, помещение для хранения лыж, помещение для велосипедов, подвал, лифт, цена Fr. 245'000.00,
Открытая парковка + CHF 15 000.00
Цена:
279 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор:
Регист:Регист: с 24.09.2020 Зарегистрирован
Сайт: immobilienleukerbad.ch/ru/obekty-dlja-prodazhi/dom-shale-villa/shale-1-2-kvartiry/chalet-iris/index.htm
Дата: 10.07.2025 17:03
Номер: 2658221
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 142 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать Email" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей