Сигнализатор оксида углерода СОУ1 от производителя
Сигнализатор оксида углерода СОУ1 ИБЯЛ.413534.011 от компании Прогрессив Северо-Запад с доставкой в любой регион страны!!!

Стационарный сигнализатор оксида углерода СОУ-1 предназначен для выдачи звуковой и световой сигнализации о превышении установленных пороговых значений предельно допустимой концентрации угарного газа в воздухе рабочих и жилых помещений.
Область применения: в помещениях котельных; в жилом секторе коммунального хозяйства, а также в шахтах, колодцах, на автостоянках, в крытых гаражах и на других объектах, где возможно выделение и скопление угарного газа.

Для крепления сигнализатора в рабочем вертикальном положении необходимо закрепить на стене двумя шурупами крон-штейн из комплекта ЗИП и закрепить сигнализатор винтами (находятся на задней панели сигнализатора) на кронштейне.

Допустимы отклонения сигнализатора от рабочего (вертикального) положения на угол в 20 °С в любом направлении.

ВНИМАНИЕ! Запрещается устанавливать сигнализатор в непосредственной близости от источников тепла (нагревательных приборов).

Отличительные особенности СОУ-1
Наличие «сухих» контактов реле с повышенной нагрузочной способностью, позволяющих включать (отключать)вентиляцию, сирену и другие исполнительные устройства;
Наличие внешнего входа «авария», что позволяет соединять приборы в шлейф совместно с газосигнализаторами СТГ-1 и СГГ-6М или подключать их к пожарной или охранной сигнализации;
Наличие кнопки «тест», позволяющей проверять работоспособность прибора и запорной арматуры без применения газовых смесей;
Возможность подключения к диспетчерскому пульту ДИСП или к подобным устройствам;
Подключение с помощью клеммных соединений;
Возможность самостоятельной установки режимов работы после включения прибора - автоматический переход в рабочий режим с открытием сетевого клапана - "о" или включение аварийной сигнализации с открытием сетевого клапана после нажатия кнопки "сброс" - "в".

Ждем вас ежедневно на центральном сайте компании Прогрессив Северо-Запад (Санкт-Петербург).
Цена:
8 579 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Прогрессив Северо-Запад | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 06.03.2024 11:28
Номер: 2481370
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 447 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 193
GPS: 59.90958, 30.286888
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей