Сочи п. Лазаревское посуточно и длительно 400р
Здравствуйте. Сдаю комнаты в частном доме (на 1го ) В САМОМ !!! ПОСЕЛКЕ ЛАЗАРЕВСКОЕ. ДЛИТЕЛЬНО ОТ МЕСЯЦА!! Цена - 1 чел.- 7 000 т.р.(прожив один в комнате) ЦЕНА УКАЗАНА ЗА МЕСЯЦ. ПОСУТОЧНО 300 рублей в сутки с человека. Помогу устроится на работу в поселке ЛАЗАРЕВСКОЕ исходя из ваших пожеланий! ..НО ТОЛЬКО после оплаты ЗА МЕСЯЦ!
.. Вся инфраструктура в шаговой доступности. В комнате кровать матрац шифоньер тумбочка тв. холодильник. Просторная придомовая территория с экзотическими плодовыми деревьями и растениями..( проживающим бесплатно ..кушайте на здоровье. Все условия общего пользования. В каждой комнате отдельный вход. Дом находится на горке до моря 1000 метров. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Бесплатная стоянка для машин. Ближайший продмаг - 70 метров. Я СОБСТВЕННИК жилья Сергей. До связи ДРУЗЬЯ!!!!
Цена:
300 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Сдаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.05.2020 Зарегистрирован
Дата: 22.11.2023 14:06
Номер: 2241710
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 33 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей