Солнечная 3 к.кв. у Ледового комплекса и Константиновского дворца в Стрельне.
Продается уютная, солнечная трехкомнатная квартира с улучшенной и удачной планировкой, расположенная в экологически- благополучном районе. Большая прихожая- 13 м, просторная кухня-10,9 м, изолированные и пропорциональные комнаты 19 м+16,2 м ( +лоджия 2,4 м.)+14 м, аккуратный ремонт, вид из окон и на улицу и на ухоженный двор (На фото-внешнее фото дома и фото из окон квартиры).
Хорошее транспортное сообщение, близкое расположение остановок транспорта, 5 км. до КАД. 450 м от дома ж/д станция Стрельна (до Ленинского проспекта-20 минут, метро Балтийская-30 минут); на маршрутном автобусе: метро Автово, Ленинский проспект, проспект Ветеранов - 30 минут.
Прекрасное место для проживания-, район благоустроен , в шаговой доступности школы, детсады, магазины, детские площадки.
Рядом- Ледовый крытый комплекс (хоккейная школа, фигурное катание, гимнастика, аренда льда и т.д.); современный аквацентр с двумя бассейнами и банным комплексом (отдых всей семьей, раннее плавание с 3-месяцев до 3 лет, аквааэробика для будущих мам,); Бассейн «Газпром» , в котором базируется СДЮШОР-школа олимпийского резерва, работают отделения-плавание, волейбол,фехтование.
Продаю квартиру за 6050000 (шесть миллионов пятьдесят тысяч рублей), встречный вариант покупки- 1 к.кв. и 3 млн. Документы готовы, любая форма оплаты возможна.Звоните! Ждём! Ирина.
Цена:
6 050 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 24.04.2017 10:07
Номер: 1382769
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 205 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей