Создание и разрабртка сайтов
ВИЗИТКА | LANDING PAGE - От 15 000р. Сроки исполнения заказа от 5-7 дней
КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ - От 40 000р. Сроки исполнения заказа от 7-9 дней
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН - От 70 000р.
ПОРТАЛЫ - От 150 000р.

Не знаете у кого заказать сайт? Кoмандa Web-wizzzard - эксперты в создании уникальных сайтов и телеграмм-ботов. Мы стремимся предоставить вашему бизнесу высокоэффективные инструменты, способствующие его успеху и росту.
Большой опыт работы на CMS WordPress, Data-Life Engine и eCommerce. Мы также занимаемся разработкой ботов, позволяющих автоматизировать бизнес-процессы и улучшить взаимодействие с клиентами.

Мы занимаемся разработкой качественных и функциональных сайтов любой сложности: от простых landing page до сложных корпоративных веб-ресурсов, промо-сайтов и online сервисов. Наша команда готова разработать то, что нужно вашей компании.
Во время разработки мы так же оптимизации вашего сайта. Это поможет ему занять лучшие позиции в поисковой выдаче и привлечь больше потенциальных клиентов. Наша команда гарантирует высокое качество продукта и внимательный подход к каждому клиенту.
Наша команда поможет создать сайт, который будет выделяться на фоне конкурентов и привлекать больше пользователей. Не откладывайте свой успех на потом - напиите нам уже сегодня!

Landing page это одностраничный сайт, который предназначен для решения конкретной задачи. Он может быть использован для продажи товаров или услуг, регистрации на мероприятия, подписки на новостную рассылку и т.д.

Сайты-визитки создаются для того, чтобы представить компанию, ее продукты или услуги в интернете. Они часто используются небольшими компаниями, фрилансерами и профессионалами, которые хотят привлечь новых клиентов.

Корпоративные сайты являются основным каналом коммуникации компании с ее потребителями и партнерами. Они обычно содержат информацию о компании, ее продуктах и услугах, а также контактную информацию.

Промо-сайты создаются для проведения рекламных кампаний и акций. Это могут быть временные сайты, которые создаются для специальных мероприятий или продвижения товаров.

On-line сервисы это сайты, которые предоставляют пользователю доступ к определенным функциям или ресурсам. Они могут быть использованы для хранения и обработки данных, проведения онлайн-курсов и конференций, организации онлайн-торговли и т.д.
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.12.2023 Зарегистрирован
Сайт: web-wizzzard.ru/
Дата: 12.12.2023 14:05
Номер: 2624458
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 38 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей