Техническая безопасность бизнеса и личная
Предлагаю:
1. Техническая безопасность (технические и программные закладки)
Обследование кабельных и телефонных сетей...
Поиск проводных камер и микрофонов...
Поиск радиозакладок, различных типов...
Поиск диктофонов и других записывающих устройств...
Поиск сетевых прослушок и закладок...
Поиск инфракрасных и лазерных систем снятия информации...
Поиск ультразвуковых систем снятия информации...
Определение технических каналов утечки информации...
Определения каналов утечки, с использованием эндовибраторов...
Определения каналов утечки информации в компьютерах, серверах, ЛВС.
часть оборудование собственной разработки пример: https://youtu.be/beG4tm3lWQ0
2. Участвую в проведении расследований в компаниях и предприятиях на предмет действий связанных и технически сложной и компьютерной техникой. Также участвовал в судебно-следственных разбирательствах и расследованиях.
Пример: https://litrossia.ru/item/po-sledam-ischeznuvshego-nefrita/
3.Вся тех. безопасность
--"ЛИЧНЫЕ" ПРИВАТНЫЕ СЕРВЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ:
Конкретно:
Защищенные кластеры - системы состоящие из нескольких серверов и систем питания и точек доступа в сеть, система восстанавливается от сбоев, при выходе из строя серверов и других узлов в системе идет замещение нерабочего сегмента, работоспособность сохраняется до последнего узла в каждом сегменте. Позволяет развернуть внутри себя большое количество виртуальных серверов, с различным функционалом, полностью защищенные глубокой криптографией - это большие системы
Мини и микросевера -автоматическое восстановление работоспособности после выключения системы (при пропадании питания все сервера «корректно выключаются, при включении также «корректно» включаются в определенной последовательности и инициализации). Есть возможность полной развязки на аппаратном!!! уровне сетевых входов (вход может быть с любого IP, а другой интерфейс будет находиться в региональном сегменте ,).
Общий принцип для больших и малых систем - все «пользовательские» служебные («подняты» и «дописаны» на UNIX подобных системах) виртуальные сервера работают в одной системе. Сама система включает сервер который можно назвать- большой «файеровол», различные дополнительные сервера безопасности внутреннего и внешнего управления . «Файеровол» помимо функций обычного брандмауэр, работает как система организации закрытых каналов связи VPN, прокси и тд., организации доступов DNS, LDAP и т. д., сетевого зонда и защита эксплойтов и т.д..
Все сервера и диски возможна шифровать код вводиться после каждого включения, храниться, в не прогнозируемой области оперативной памяти, после выключения всей системы или «гашения» определенной виртуальной машины и, код исчезает из памяти за несколько десятков наносекунд (1 нс = 1сек/1000000000).
«пользовательские» сервера.
- Это все физические сервера которые работают или будут работать на предприятии или корпорации (1с, SQL, any Windows Server и т.д).
«специализированные» сервера.
- Свое защищенное облако
- Своя защищенная почта
- Приватные чаты, менеджеры, аудио-виде обмен, вплоть до маниакальных :), идентификации человека с которым идет общения.
- Закрытые хранилища баз данных.
-Контроль и сбор легальных данных.
- Интеграцию с спец оборудованием (пример, мониторинг радио эфира, сетевого трафика и т.д, на предмет поиска, устройств слежения и получения негласной информации).
- Систем контроля и управления персонала и предприятия.
-Система удаленного, резервирования данных, репликации (уровень бинарный с глубоким шифрованием) критических данных.
-Разработка других систем по желанию заказчика.
--АУДИТ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ
--ОБУЧЕНИЕ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ КУРСЫ
--ОРГАНИЗАЦИЯ "ЗАКРЫТЫХ" МЕССЕНДЖЕРОВ
--ПРОЕКТИРОВАНИЕ И УСТАНОВКА IT ИНФРАСТРУКТУРЫ
--РАЗРАБОТКА СПЕЦИАЛЬНОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ.
--РАЗРАБОТКА СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ УСТРОЙСТВ БЕЗОПАСНОСТИ.( пример: https://youtu.be/beG4tm3lWQ0).
4. Хорошо знаю экономику и управление, «вытащил» несколько предприятий из банкротства, которыми руководил конкретно я, а также "спасал" предприятия в составе групп. Создавал и управля(ю)л различными предприятия по разным направлениям, поэтому знаю все «болевые точки» бизнеса конкретно из личного опыта.
5.Имел(ю) юридическую практику https://juristgor.ru/.
МОИ ПРОЕКТЫ
1998 Разработка и внедрение системы радиомониторинга, службы безопасности банка.
1998 Внедрение специализированного программного обеспечения для контроля IT инфраструктуры банка.
1999-2000 Внедрение и запуск систем транковой связи на территории Дальнего Востока (140-150 МГц), расчет баз, взаимодействие с «Частотным центром», подбор и внедрение оборудования и программного обеспечения.
2005 Сопровождение и руководство в сегменте ДФО проекта - «Перевод печатных изданий газет и журналов в Интернет поле». Контроль, приемка, тестирование, интегрирование специализированных программ и скриптов для автоматизации издательское деятельности и Интернет обмена. (Проект Pront-DV, Итальянская компания).
2008-2018 Проекты в области автоматизации и безопасности бизнеса, личное участие в разработке специального оборудования и программного обеспечения (поиск и локализация различных устройств негласного получения информации, спец. системы для бизнеса, спец. устройства для корпоративных и личных служб безопасности).
2011 Экспертное заключение по заданию Правительства Хабаровского края 13.3.2-709 от 31.08.2001: «В рамках развития и внедрения концепции Электронного правительства комитет по информационным технологиям и связи Правительства края просит проработать решение по организации терминальных сервисов и замене персональных компьютеров терминальными станциями («тонкими клиентами») для повышения эффективности деятельности государственных гражданских служащих Правительства края, органов исполнительной власти края и повышения уровня защищенности информации. Выбор технологических платформ для построения терминальных сервисов.» Проект был выполнен на серии продуктов «Sun Ray» производства компании Oracle.
2011 Экспертное заключение по заданию Правительства Хабаровского края 13.3.6-951 от 01.11.2011 «В рамках развития и внедрения концепции электронного правительства комитет по информационным технологиям и связи прорабатывает решение по внедрению системы управления и планирования развития (обеспечения жизненного цикла) сетевой инфраструктуры. В связи с этим необходимо выбрать программное обеспечение для построения системы управления и планирования развития сетевой инфраструктуры. Просим Bac выдать экспертное заключение, о технологическом лидерстве, законченности, глубины и суммарной функциональности существующих программных комплексов различных производителей, и содержащее рекомендации по выбору программного обеспечения.»
2015 Экспертное заключение «Автоматизированной системы швартовки крупнотоннажных судов», пгт. Ванино Советско-Гаванского р-на. Хабаровского края, Группа СУЭК.
2017 Прямое участие в подготовке и подписании соглашения о долгосрочном сотрудничестве между Приморским краем и АО "Концерном "Алмаз-Антей"
*****Директор и основной разработчик-конструктор в OOO "СЭЛВЭЙ"
https://selway.ru/
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.07.2022 Зарегистрирован
Сайт: selway.ru
Дата: 25.07.2022 21:04
Номер: 2511969
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 310 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей