Участок
Предлагается к продаже отличный участок в пос. Вырица. Великолепное местоположение участка является его несомненным плюсом. Удобная локация, близость к транспорту( как жд, так и автомобильному). ЖД станция 3 платформа -15 минут пешком прогулочным шагом по красивому поселку, асфальтированная дорога прямо до участка. Сосновый лес через дорогу. В 10 минутах пешком река Оредеж с небольшим пляжем. Недалеко лодочная станция с прокатом лодок, байдарок, катамаранов. На участке есть фундамент. Заложены коммуникации( водные-скважина, канализационные-септик) Место для септика определено: есть котлован. На участке есть эл. столб. Форма участка позволяет разделить его на 2 полноценных участка по 12. 5 соток с организацией нормальных въездов на оба участка.
Пос. Вырица- излюбленное место отдыха петербуржцев-петроградцев-ленинградцев-петербуржцев. Присоединившись к этому благородному сообществу, Вы испытаете всю гамму ярких впечатлений, многообразие чувств, отдохновение от городской суеты и необыкновенное умиротворение. Звоните, приезжайте, вдохновляйтесь, покупайте.
Цена:
8 000 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Оксана Владимировна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 15.05.2023 14:00
Номер: 2549264
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 118 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ленинградская область, Гатчинский район, городской посёлок Вырица, улица Жертв Революции
GPS: 59.413893, 30.347228
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей