Впервые сдается в аренду 2-к кв
Впервые сдается в аренду просторная, светлая, очень теплая 2-х комнатная квартира. И тихая. Соседи хорошие, спокойные, адекватные. Никто не стучит и не гремит, ни сверху, ни сбоку. Да и звукоизоляция в доме в порядке.

Плюс КУ, залог., комиссия

Еще один плюс - безопасность. Из лифта вы попадаете в коридор, который запирается на ключ. Сюда выходят 4 квартиры. Коридор вдобавок ко всему и просторный. Можно не тащить в квартиру, а оставить здесь коляску, велосипед, самокат, чтобы не загромождать комнаты или балкон.

Сама квартира чистая, уютная, после ремонта. Необходимая мебель есть, однако помещение ею не загромождено, поэтому если собираетесь здесь жить долго, можете частично завести и свою.

Все окна выходят во двор, очень зеленый летом: и воздух свежий, и городские шумы сюда не долетают.

Двор большой, для детишек обустроены детские и спортивные площадки. Детские сады, школы, поликлиники детские и взрослые, - все рядом.

Транспорт - еще один большой плюс. До метро Комендантский проспект - 7 минут пешком. Не хочется пешком, можно 1 остановку доехать на трамвае. Или выбрать автобус.

Инфраструктура очень развита. Многочисленные магазины, аптеки, кафе, рестораны, банки. Спортивные и фитнес-клубы. Все в шаговой доступности.

А летом просто раздолье. За 20 минут можно доехать до Финского залива. Для прогулок выбрать парк 300-летия Санкт-Петербурга.

Автомобилистам 5 минут до выезда на ЗСД и 10 минут до КАДа.

Квартира подойдет семейной паре, можно и с ребенком. Звоните, записывайтесь на просмотр! Постарайтесь не упустить очень хороший и вполне бюджетный вариант жилья.
Цена:
23 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Сдаю
Автор: Наталья Корнева | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.06.2022 Зарегистрирован
Дата: 06.03.2023 13:03
Номер: 2571950
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 69 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей