WELDY EX2 Сварочный аппарат для экструзии
Компактный ручной экструзионный сварочный аппарат, booster EX2, от Weldy хорошо подходит для сварки пластика в резервуаре и контейнере. В тех случаях, когда в комплекте пластиковых контейнеров и трубы сварены, этот экструдер превосходит с максимальным выходным 2,5 кг/ч. Weldy booster EX2 Обрабатывает общие полиолефинов или термопластиков PE и PP. Его многофункциональная, монтируемая ручка делает усилитель EX2 чрезвычайно эргономичным.
Двусторонняя проволока с левой или правой стороны облегчает работу в труднодоступных местах. Благодаря этим функциям, экструзионный сварочный аппарат booster EX2 является легким, компактным, универсальным и может использоваться с небольшим усилием в конструкции контейнера. Мощный нагнетатель с простым в замене нагревательным элементом обеспечивает надежность этого ручного экструдера. Прочный транспортный чехол, входящий в комплект поставки, гарантирует безопасность ручного экструдера и аксессуаров без пыли/мусора.
Цена:
1 200 $
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Улан | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.11.2022 Зарегистрирован
Сайт: lalafo.kg/bishkek/ads/razglazivanie-morsin-bez-operacionnaa-podtazka-kozi-lica-id-93820749
Дата: 21.04.2024 08:01
Номер: 2538673
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 204 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей