Замечательный кот Рыжик ищет любящий дом
Замечательный кот Рыжик ищет любящий дом! Котик был спасен с улицы в плачевном состоянии, вылечен, привит и кастрирован.
Сейчас Рыжик живет на передержке, он оказался абсолютно домашним котом, кушает сухой и влажный корм, ходит в лоточек, был найден во Всеволожске (Бернгардовка).
Котику около 7 лет, очень ласковый и ручной, мяучит, любит играть и вкусно покушать, ориентирован на человека, просится на ручки, спит рядышком и в обнимку, сейчас передержка переезжает в другой город и Рыжику совсем некуда идти, скорее забирайте красавчика домой!
Срочно ищу ему дом без других котеек, подарите дом солнечному котейке Рыжику, ведь он так мечтает о нем и хочет стать домашним и любимым! Присмотритесь, он просто невероятный красавец и дамский угодник и очень благодарный котик!

Оранжевый цвет - это природный антидепрессант. Ваш Рыжик подарит Вам позитив и тепло в самые пасмурные и хмурые дни! Заведите себе персональное солнышко и от души грейтесь в лучах его оранжевой любви!

Отдается в ответственные и добрые ручки взрослым людям с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей его судьбы.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Отдам даром
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.09.2014 Зарегистрирован
Дата: 27.06.2023 10:26
Номер: 2581048
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 101 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей