Земля садовая в мешках, земля для рассады, земля плодородная, почвагрунт
Земля для рассады от ведущей компании-производителя СПБ. Продажа материала на выгодных условиях
Сколько переживаний бывает у каждого садовода и огородника перед началом сезона выращивания агрокультур! Нужно успеть проверить всхожесть семян, подготовить емкости и землю для рассады. Это необходимо, ведь от того, насколько правильно пройдет подготовка к посадке растений в грунт, зависит и конечный результат – будущий урожай.
В компании «Удачный Урожай» знают, как помочь владельцам земельных угодий Санкт-Петербурга и Ленинградской области вырастить отличную рассаду. Предприятие организовало производство великолепного материала, который состоит исключительно из натуральных компонентов: чернозема, перепревшего навоза, гумуса, доломитовой муки, минеральных добавок. Смесь изготавливается на современных производственных линиях, которые позволяют выпускать превосходный продукт.
Интересно отметить, что постоянные клиенты заказывают данный материал уже на протяжении многих лет, утверждая, при этом, что получают неизменно отличную всхожесть семян и крепкую, здоровую рассаду.
Секрет этой чудодейственной почвы в ее научно обусловленной рецептуре и идеальном изготовлении. Все питательные вещества: микро и макроэлементы, органика, витаминные комплексы, минералы – сбалансированы, находятся в биоактивной форме, которая с легкостью усваивается молодыми растениями. Структура материала мягкая, нежная, рассыпчатая, наполненная кислородом. Вот почему рассада в самом начале вегетации получает необходимое питание и нужные условия для устойчивого быстрого развития.
Важно и то, что материал избавлен от вредоносных бактерий, гельминтов, грибковых спор. Этого качества практически невозможно достичь при самодеятельном создании грунтовых смесей.
В Санкт-Петербурге и Ленинградской области выгодно купить землю для рассады в компании Удачный Урожай уже сегодня. Достаточно позвонить по телефону в один из дней рабочей недели, и заявка будет принята. Вам доставят товар в ближайшие дни, по какому бы адресу города или области вы не проживали.
Земля для рассады продается в мешках по 50 кг и россыпью. Если желаете сами приехать за оплаченным заказом, вас будут ждать на отгрузочном складе. Менеджеры выберут точку, максимально удобно расположенную по отношению к вашему адресу.
Обращайтесь безотлагательно! Вы точно своевременно подготовитесь к сезону выращивания нового урожая.
Цена:
150 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Богдан Родионович | Все объявления автора
Сайт: udachnyj-urozhaj.ru
Дата: 10.03.2018 07:56
Номер: 1722163
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 367 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей