Земля в мешках, Навоз, Бочки, Солома, Уголь, Дрова
Приветствуем вас, дорогие садоводы, дачники, землевладельцы и ландшафтные дизайнеры!

Мы работаем для тех, кто всерьез решил организовать прекрасные земельные угодья в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Если вы желаете реализовать живописный ландшафтный проект, вырастить уникальный плодовый и декоративный сад, сделать эффектным и уютным свое загородное место отдыха – мы обеспечим вас необходимыми материалами, предоставим важные услуги по благоустройству земли.

Вы можете убедиться, что никогда ранее обустройство нового и улучшение обжитого земельного участка не могло быть таким профессиональным, комфортным, выгодным по финансовым затратам и времени мыготовы обеспечить ваш земельный проект необходимым количеством высококачественных природных материалов, среди которых:

* чернозем,

* бочки для полива

* бочки для сжигания мусора

* растительный грунт,

* низинный и верховой торф,

* коровий и конский навоз,

* куриный помет,

* березовые дрова,

Уголь каменный

* многое другое.

Безусловно, важно, что у нас вы можете недорого купить превосходные строительные материалы:

* карьерный и речной строительный песок,

* керамзит,

* гравий, щебенку,

* отсев,

* асфальтовую крошку,

* пенобетон,

* цемент и т. д.

Мы обслуживаем все категории землевладельцев, поэтому любые материалы у нас можно заказать от минимального количества (1 мешок, объемом 60 литров) до того максимума, который определяете вы сами.

Вы найдете у нас прекрасный выход из ситуации, когда участок требует исправления рельефа почвы, расчистки от дикорастущих кустарников и деревьев, подготовки земли к разбивке сада, огорода, цветника и т. п. Мы оказываем следующие услуги:

* вспашка,

* культивация,

* выкорчевка и вывоз мусора,

* отсыпка грунта.

* доставка материалов транспортом компании.

Согласитесь, что может быть удобней: вы просто набираете номер нашего телефона, и заказ оформляется в считанные минуты! Если вам нужна консультация по видам и количеству приобретаемых материалов и услуг, наши квалифицированные специалисты доброжелательно и с полной ответственностью предоставят необходимую полезную информацию.

В Вашем распоряжении наш современный специализированный автопарк. Доставка материалов производится по любому адресу в СПб и Ленинградской области. Мы привезем оплаченный груз быстро, в считанные дни. Просто назначьте время, разгрузка будет произведена с филигранной точностью в нужный час и в удобном вам месте. Предусмотрена также возможность удобного самовывоза материалов. Друзья, обо всех категориях наших услуг у вас есть возможность узнать подробнее на страницах нашего сайта. Здесь все для вас. Знакомьтесь, выбирайте, заказывайте!

Мы будем рады уже сегодня видеть вас среди наших многочисленных довольных клиентов
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Богдан Родионович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.09.2020 Зарегистрирован
Сайт: udachnyj-urozhaj.ru
Дата: 10.09.2020 15:36
Номер: 2296179
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 204 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей