1к.кв.43м2, ЕВР, ул. Л.Зверевой, д.3, м. Комендантский пр.-18м/пешком, сдается впервые-все новое
Евро ремонт из качественных,дорогих материалов,ВСЕ НОВОЕ-КВАРТИРА СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ,видовая квартира:с великолепным видом на город, телебашню, башню газпром, впечатляющий вид на салют,новая,современная мебель и бытовая техника,подземный паркинг,закрытая территория,застекленная лоджия,новый,элитный дом 2019 года постройки,видео наблюдение,консъерж-сервис,4 лифта,по желанию нанимателя,наймодатель покупает КРОВАТЬ С МАТРАСОМ в счет АРЕНДЫ(если у нанимателя нет своей кровати).Квартира 43 м.кв. в новом доме с евро отделкой:кафель,плитка,ламинат,стекло пакеты. Функциональная планировка, большая комната, кухня 10 м.кв., значительных размеров прихожая, застекленная лоджия вход из кухни.
Современная,новая,удобная мебель и бытовая техника, раскладывающийся широкий угловой диван с ящиком для белья, гладильная доска, сушилка, утюг. Вся необходимая техника: плита, вытяжка, свч, холодильник, посудомоечная машина, чайник, телевизор, интернет, стиральная машина. Видео наблюдение в доме и на улице, крытый паркинг. Рядом озера, парки, зона для катания на роликах, велосипедах, прогулок, недалеко залив и парк 300 Летия,магазины Леруа Мерлен, Лента, DNS, Вкусвилл, Метро Комендантский проспект,Старая деревня,Пионерская, и др. магазины пр. инфраструктура в шаговой доступности. Развитое транспортное, дорожное сообщение. Удобный выезд на ЗСД и КАД.
На длительный срок. Для 1-2 чел,без животных. Официальный договор. Метро Комендантский пр. , Старая деревня, Пионерская пр. 28000руб.+КУ.
Цена:
27 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Раиса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.02.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.atlantaspb.ru
Дата: 10.03.2023 23:01
Номер: 2535207
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 92 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, улица Лидии Зверевой, 3к3
GPS: 60.039737, 30.25392
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей