Однокомнатная квартира у м. Комендантский проспект
Сдам отличную, просторную однокомнатную квартиру после ремонта. Я- собственник. От дома до м.Коменданский проспект - пешком 3 мин. (фиолетовая ветка). До ЦЕНТРа - 20 минут езды на метро (4 остановки без пересадок) и вы в самом центре Питера - Дворцовая Площадь и Невский проспект, Росстральные Колонны и др.
- До м.Пионерская (синяя ветка) на трамвае, автобусе - 8-10мин ( 5 коротких остановок),
- До м.Старая Деревня и ЦПКО - автобус троллейбус, трамвай - 5 мин. Тихий двор, дом небольшой, всего 2 подьезда, всегда есть место для парковки. В 3-х шагах от подъезда клиника "СКАНДИНАВИЯ". В радиусе 2мин пешком, магазины "Верный" , "Магнит", "Пятерочки," и другие. В трех шагах ТЦ "Атмосфера", "Променад", Макдональдс, KFC , Бургер Кидс" , пекарни, кофейни. В радиусе 1-2 мин пешком остановки транспорта, едущего до м."Беговая" (зеленая ветка), парка 300-летия, стадион Зенит, ТЦ "Меркурий", " Монпасье", "5 Озер". Расположение дома просто СУПЕР!!!!. Выезд на КАД и ЗСД 1- 2 мин. В квартире Есть : Электроплита, ЖК-телевизор, Микроволновка, Магнитофон, Чайник, Стиральная машина, посуда, постельное белье. Заезжай и живи.
- Сдам (желательно) на длительный срок, не менее года. Цена 28 тыс.руб./месяц. (К/У оплачивается отдельно- примерно 3-5 тыс в зависимости от времени года).
- Могу сдать на 1-3 МЕСЯЦА, семье из 2-3-х чел., или паре, без животных. Оплата 1700 руб в сутки, т.е. за месяц - 50-53тыс.руб . К/У входят.
В комнате достаточно места для установки дополнительно -кровати/дивана /стола ( если будет необходимость). Огромная лоджия 7,3м длиной, застеклена. Окна выходят в тихий двор, на сквер. Квартира теплая, светлая. Есть мусоропровод. Можно смотреть в любое время. Пишите и звоните на ватсап, телеграмм или вайбер с вашими предложениями. Договоримся.
- Могу сдать ПОСУТОЧНО. Цена за сутки 2000 руб., Минимальное время проживания - неделя (14 тыс.руб). Спальных мест - три, т.е. по 650 руб/чел.в сутки!!!!
Таких цен в ПИТЕРЕ с таким местоположением - не найти!!!!!
Залог берется всегда!
Заезд в 14 час, Выезд в 12 час.
Другое время заезда/выезда согласовывается. По возможности всегда иду навстречу. Заезд, начиная с 1 ноября. Просмотр возможен в любое время по договоренности, только реальные арендаторы.
Цена:
29 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Арутюнова Нонна Прокопьевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.09.2023 Зарегистрирован
Дата: 28.10.2023 11:09
Номер: 2616271
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 119 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Санкт-Петербург, Камышовая улица, 7
GPS: 60.006152, 30.252429
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей