3-к квартира, 73 м2, 14/25 эт. остается мебель и техника
Срочно продается 3-х комнатная квартира в новом современном доме.
До станции метро Пролетарская можно дойти неспешным шагом за 10-15 минут .
Тем, кто успеет купить эту трешку , очень повезет. Квартира новая, с иголочки , в ней еще никто не жил. Сделан дорогой и качественный ремонт. Покупателям остается мебель и техника.
Хозяева обустраивали все для себя и очень постарались. Посмотрите внимательно фотографии, в квартире именно так, как на снимках.
Отдельно стоит сказать о планировке. Очень удобно, что окна на две стороны: во двор и на улицу. Никогда не будет жарко и душно, легко проветрить помещение.
Кухня большая - 14 квадратных метров, мечта хозяек. В такой приятно ужинать всей семьей и чаевничать с друзьями.
А большая гардеробная вместит не только одежду, но и сушилки, пылесосы и прочие необходимые в хозяйстве, но загромождающие квартиру предметы.
Двор дома безопасен - закрытая территория. Оборудована детская площадка, игровые и спортивные комплексы. Прямо во дворе детские учреждения: детский сад и школа. И не только.
В жилом комплексе воплощена концепция двор без машин . Поэтому для них сооружен многоуровневый отдельностоящий паркинг, гостевая парковка. И, кстати, у всех парадных оборудована велопарковка.
Все остальное - для людей и их четвероногих питомцев. Например, беседки для барбекю. Есть площадка для выгула, а также отдельная закрытая территория для тренировки собак.
А за пределами двора, вблизи есть все, что нужно для комфортной жизни: детские сады и школы на выбор. Поликлиники и аптеки. Всевозможные торговые центры, гипермаркеты, кафе, рестораны, банки, спортивные клубы.
Прекрасные места для прогулок: набережная Невы, парк Куракина Дача, обновленный Ивановский карьер, скверы. Всего лишь две остановки до нового Парка Героев-Пожарных.
Удобная транспортная развязка. Рядом с домом остановка общественного транспорта, выезд на КАД. На расстоянии 1,3 километра ж/д станция. А от нее на электричке до Московского вокзала можно доехать за 20 мин.
Звоните, записывайтесь на просмотр!
Цена:
16 300 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Наталья Корнева | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.06.2022 Зарегистрирован
Дата: 15.07.2023 22:57
Номер: 2600724
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 50 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Санкт-Петербург, проспект Александровской Фермы, 8с1
GPS: 59.861711, 30.452511
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей