Евро 3 к. кв. Санкт-Петербург, Инвест отель ПроМолодость, Невский р-н, пр. Большевиков
Срочно продам в прямой продаже евро трехкомнатную квартиру в Инвест-отеле "Про.Молодость" дешевле, чем у застройщика апартаменты в Невском районе Санкт-Петербурга на 14 этаже 20 этажного дома. Комплекс бизнес-класса возводится группой компаний Plaza Lotus Group. Срок сдачи: 4 квартал 2022 года, ключи 2 квартал 2023 года. Аккредитация: Росбанк, СМП банк.
"Про.Молодость" монолитный комплекс, который состоит из 20-24-этажных корпусов. Вентилируемый фасад утеплен и звуко-изолирован, внешняя отделка выполнена по индивидуальному архитектурному проекту, включающему навесные блоки и ниши для скрытой установки кондиционеров.
Отделки от застройщика: под ключ, включает в себя влагостойкий ламинат на полу, установку точечных светодиодных светильников на потолке, отделку стен антивандальными обоями светло-бежевого оттенка и установку сантехники, двухкамерные стеклопакеты и металлические входные двери.
Характеристики квартиры: общая площадь: 68.22 кв.м. Строительные оси: 46-50 А-Б; 1. Условный номер: 1482-2.
Комнаты изолированные: 14.46 кв.м.+14.61 кв.м., кухня гостиная 23.46 кв.м.. санузел раздельный 2.84 кв.м.. ванная 3.06 кв.м., высота потолков 2,7 метра.
В инвест-отеле "Про.Молодость" будут функционировать сервисные службы по доставке блюд из ресторанов, закупке продуктов и уборке в апартаментах. Собственникам будут доступны консьерж-сервис, прачечная, возможность вызова курьеров и специалистов по решению бытовых вопросов в случае поломки техники. На первом этаже комплекса застройщик предусмотрел собственный ресторан и спортивный центр с бассейном, коммерческие помещения с лекторием и зоной коворкинга.
Жильцам будет выдан доступ к круглосуточным системам видеонаблюдения, вход в жилую зону возможен только по индивидуальным ключам доступа. На закрытой территории предусмотрен надземный паркинг, пункт проката электро-самокатов и вело-парковка.
Комплекс бизнес-класса расположен в Невском районе Санкт-Петербурга, на проспекте Большевиков. Локация находится в 10 минутах ходьбы от станции метро "Улица Дыбенко". В шаговой доступности: спортивные клубы с бассейном "Динамит" и "Северный пресс". В радиусе двух километров 4 школы и 1 лицей, 2 частных и 3 государственных детских сада. Ближайший парк "Мега парк" в 800 метрах от территории отеля. Выезд КАД 5 минут на машине.
Цена:
9 300 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Борис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.02.2018 Зарегистрирован
Дата: 30.03.2022 10:10
Номер: 2469386
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 206 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, проспект Большевиков, уч3
GPS: 59.8939813, 30.493241
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей