Массажист-реабилитолог.Опыт работы более 30 лет КОЛПИНО
89110021735 КОЛПИНО.
Массажист-реабилитолог....Опыт работы более 30 лет.Массажистка старой советской школы,сниму любую мышечную боль за пол часа,разработаю Ваши мышцы быстро,грамотно,правильно.Возможен выезд к пациенту на дом(по показаниям на сеансы реабилитации,постинсультных больных,постравматических,на сеансы реабилитации инвалидов колясочников"встаем с коляски на свои ноги"),только,пожалуйста,звоните заранее чтобы я могла вписать Вас в свой график.Владею разными техниками и видами массажа..но чаще всего практикую следующие;классический оздоровительный(как по зонам,так и на все тело)спортивный(в том числе и длительная предстартовая подготовка,и приведение мышц в норму после "перетренировки")антицелюлитный(как программа,так и отдельные сеансы массажа)косметический(массаж лица с последующим нанесением омолаживающих и освежающих масок)все виды лечебного массажа(поддерживающий,восстановительный,реабилитационный)детский(по рекомендации доктора.Одноразовые сеансы не пратикую,поскольку это принесет некоторое облегчение,но не избавит мышцы от проблемы.А так же успешно практикую мягкую растяжку позвоночника на специальном стенде(быстро убирается сколиоз,кифоз,различные искривления позвоночника)
Стоимость от 1000 рублей.Работаю с 10 часов утра до 22 часов вечера.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Надежда Денисовна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 27.12.2017 02:15
Номер: 1328195
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1261 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Анисимова
GPS: 59.7332934, 30.6065576
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей