Ищу партнёра/инвестора
Ищу партнёра в бизнес по загородному строительству с ХРИСТИАНСКИМ мировоззрением, проживающего в СПб или ЛО.
Предлагаю вдвоём вести бизнес в весьма перспективном направлении – экостроительстве: это и каркасные дома с применением в качестве утеплителя эко-материалов из льна, джута, камыша, костры и других интересных, безопасных для людей и животных технологий и материалов.
Цена строительства в премиум-сегменте-от 50000 руб до 100000 руб за м2пола.
Дешёвые дачные домики по каркасной технологии как хитовая позиция- не менее интересный сектор. Например, с одной бригады из 2-3 человек доходность за месяц до 200.000 руб.
Есть 2 интернет-сайта, мой опыт в строительстве 11лет, из них 8 лет руководителем. Имею высшее строительное образование, СПбГАСУ, год окончания 2005, специальность инженер-строитель, факультет ПГС. Мне 33.
Личный автомобиль, кат.В.
Считаю, что большая прибыль в бизнесе – это не главное. Главное – выйти на стабильный уровень развитой небольшой компании, при этом производить полезный людям строительный продукт. Прозрачность и понятность внутри компании и такие же взаимоотношения с клиентами, приводит к хорошей репутации, которая, в своё время, начинает работать на саму компанию и с лихвой окупает всё, что было вложено в неё раньше…)
Моё участие и сфера ответственности: планирование, организация и производство работ по объектам загородного строительства «под ключ». Выработка строительного продукта и предложений для потребителя.
Партнёр: поиск клиентов, маркетинг, общение с потенциальными клиентами, заключение договоров и за развитие компании и имеющего аналогичный опыт НЕ МЕНЕЕ 5-ти лет.
Ваше желание вложить определённую сумму в развитие нашего дела будет очень уместным, так как доходы, как известно, должны быть сопоставимы с расходами.
Готов рассмотреть участие как партнёра-инвестора, так и инвестора!
Огромное преимущество строительного бизнеса – отсутствие в необходимости больших оборотных средств и в том, что не нужно вкладывать значительных денег. При этом прибыль видна в виде бумажных купюр и/или средств на банковском счету уже в течение первых 2-ух месяцев.
Предметно и детально предлагаю обсудить при личной встрече.
Пишите Ваши предложения на почту. Отвечаю каждому.
С уважением, Владислав
______________________
Цена: 250 000 руб 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Ищу партнёра
Автор: Владислав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: h-house.su
Дата: 10.05.2017 21:51
Номер: 1402613
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 461 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей