Нужна Ваша помощь Кто сколько может Хоть по 50_100рублей
Здравствуйте,Меня зовут Екатерина,Суть моей проблемы такова по своей глупости как то взяла кредитную карту под 32,2% на 189500тыс,рублей не зная в как кабалу влезла!Работаю я в аэропорту Пулково на кпп,оклад у нас самый низкий среди всех работников организаций!Кому не скажешь не верят 20400 это слезы!На кредитку надо класть 10000 тыс плюс потребительский 6130рублей итог 16 тысяч!Жить просто не на что!Долгов из за карты ничего не могу отдать!На питание не остается,молчу уже как купить кусок хлеба!Живу сама за городом не замужем деток нет!Не повезло!Родни нет чтобы помогли!Одна дорога до работы занимает 4000 тысячи!Могу понять Вы можете сказать сама влезла,сама и выгребайся!На самом деле я и пытаюсь,хотела найти вторую работу но график не подобрать с моим на постоянном месте работы!Если Вам не жаль помочь такой Дурочке как я ,то вот номер карты ВТБ банка 5278 8300 1573 4985 нужно 189500 тысяч!Или сколько не жалко помочь!Мой Буду очень надеяться на Вашу поддержку хоть какую!С Благодарностью и Уважением к Вашей персоне спасибо!
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Куплю
Автор: Кудряшова Екатерина | Все объявления автора
Skype: Kudrashowa2017
Дата: 13.05.2017 10:22
Номер: 1407773
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 234 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей