«Стальной Десант»
МИЛИТАРИ ПАРК
Каждый руководитель слаженного и эффективно работающего коллектива не понаслышке знаком со словом «тимбилдинг». Он не организовывает унылые корпоративы в ресторанах и не становится инициатором так называемых ленивых вылазок на природу. Он приводит своих подчиненных в милитари парк – место, где можно добиться реальной сплоченности команды и мотивировать каждого выкладываться на 100% ради общего блага!

ЧТО ВАС ЖДЕТ
До сих пор тратите время и деньги на стандартные корпоративные мероприятия, которые не приносят желаемого результата? Закажите проведение действительно уникального тимбилдинга у профессионалов, и мы полностью оправдаем ваши ожидания! С нами вам не потребуется участвовать в скучных эстафетах, прыгать в мешках и лениво пинать мячи. Мы дарим настоящие эмоции и создаем незабываемую и уникальную атмосферу! Окунитесь в мир выстрелов и пороха, сбивающих с ног эмоций и ни с чем не сравнимого вкуса победы, а мы сделаем все возможное для того, чтобы ваше мероприятие было наполнено жизнью и яркими впечатлениями.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ
• Вам придется выкладываться на полную, испытывать свои физические возможности и силу духа – только так вы сможете проявить свое «Я»;
• Вы научитесь доверять своим товарищам и быть для них надежным партнером, способным подставить плечо в решающий момент;
• Мы поможем стать сплоченной и сильной командой, которая сможет достигнуть реальных успехов в бизнесе.

Приведите свою команду к победе во что бы то ни стало с помощью танков и бронетранспортеров, выстрелов из пушек и различных видов оружия – держите товарищей из последних сил, кричите от страха и удовольствия, делайте все возможное, чтобы выйти из боя победителем.
Звоните уже сейчас – мы приготовили для вас много интересного!
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Стальной Десант | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.07.2017 Зарегистрирован
Сайт: стальнойдесант.рф
Дата: 13.07.2017 11:34
Номер: 1484450
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 327 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей