Требуется материальная помощь
Здравствуйте! Мне 27 лет, живу в СП-б. Нахожусь в очень тяжёлой ситуации. Год назад развелась с мужем, осталась одна с маленьким сыном на руках. Бывший муж алименты не платит, сейчас идёт судебный процесс по взысканию долгов, но тк он безработный, надеяться особо не на что. Недавно я перенесла тяжёлую операцию, полноценно работать не могу, получаю временное пособие около 4 тысяч, плюс больничный - копейки. Срочно нужны деньги, занять не у кого, а ребёнка нужно содержать. Сейчас моя задача продержаться 3-4 месяца, пока не встану на ноги и не смогу снова зарабатывать сама. Огромное спасибо заранее всем, кто откликнется и поможет, чем сможет. Вот адрес виртуального кошелька на Яндекс-Деньги, буду безмерно рада даже самой маленькой сумме!
410014273916646
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Куплю
Автор: Татьяна Филлипова | Все объявления автора
Дата: 04.08.2017 22:27
Номер: 1507472
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 379 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей