Койко место в комнате в соседнем районе от центра С-пб
ВНИМАНИЕ В ПЕРИОД С 25.12.2017 ПО 15.01.2018 . ЦЕНА НА ПРОЖИВАНИЕ 500 РУБ СУТКИ .В другие дни ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ СРОКА ПРОЖИВАНИЯ 450 РУБ СУТКИ С 1 ЧЕЛ . ЗА 1 КОЙКО МЕСТО . ПРИ ОПЛАТЕ ЗА 7 СУТОК СКИДКИ ПО 400 РУБ СУТКИ ( 2.800 НЕДЕЛЯ ) ПРИ ОПЛАТЕ ЗА 30 СУТОК СКИДКИ ПО 300 РУБ СУТКИ ( 9.000. МЕСЯЦ ) Койко-место в комнате в 2-х .ком.кв. 10 мест от хозяина.Есть все необходимое для комфортного проживания. wi-Fi ( бесплатно ) )Удобные кровати оборудованные светом,розетками, шторами,полками,мягкие матрацы,постельное белье,полотенца,предметы гигиены,закрывающиеся шкафчики, комната для хранения багажа ,общая кухня-элчайник,м/ печь 2 шт ,,ст/автомат,посуда, большой холодильник, телевизор газплита и многое другое .5 мин .пешком до метро Международная .Магазины эконом класса шаговой доступности , развитой район С-пб , банки , развлекательные центры .крупные супермаркеты , в не посредственной близости СПБГУ Профсоюзов, институт Кино и Телевидения, различные предприятия ,оптовый рынок Салова 52. оптовая база Софийская 60 , 10 мин.транспортом (метро)до центра С-пб ,РАСПИТИЕ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ ЗАПРЕЩЕНО. КВАРТИРА ПОД ОХРАНОЙ .
Цена:
450 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Сдаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 12.01.2018 17:08
Номер: 1657935
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 237 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей