Аренда однокомнатной квартиры по цене студи и
Спб, Кудрово.Аренда однокомнатной квартиры по цене студии- этот шанс нельзя упустить!. В связи с переездом СРОЧНО в долгосрочную аренду сдается уютная однокомнатная квартира на ул. Пражской, д.7 . В ней есть вся необходимая новая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Комната 16 м, кухня 9 м. раздельный с/у, лоджия. Есть 2 дивана. 2 шкафа- купе, холодильник, ст. машина. Идеальный вариант для молодой семьи с детками: 2 этаж, что максимально удобно, перед квартирой есть большой закрывающийся холл, где можно спокойно хранить коляску, велосипед. Дом находится рядом с кольцом перед Европейским проспектом, что максимально сокращает время стояния в пробках. Рассматриваются только граждане РФ.Залог можно распределить на 2 месяца. Квартира сдается по договору аренды через агентство. Комиссия- обсуждается.Просмотр в любое время.
Цена:
17 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Сдаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.12.2015 Зарегистрирован
Дата: 11.06.2018 12:48
Номер: 1794564
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 250 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей