Желаете зарегистрировать товарный знак?
В настоящее время популярная компания «BeBrand» предоставляет своим клиентам защиту прав интеллектуальной собственности, где каждый желающий сможет разработать бренд и зарегистрировать его согласно действующему законодательству. Познакомиться со всеми услугами компании возможно непосредственно на официальном сайте или же обратиться за помощью к опытному специалисту, который подробно проконсультирует о каждом предложении.

Данное агентство предоставляет услуги регистрации названия и логотипа «под ключ», а также решает спорные вопросы, которые связаны с подтверждением права собственности. Именно тут трудится сплоченный коллектив специалистов, которые знают все о товарных знаках и всегда готовы поделиться своим мнением с заказчиками. Если вы хотите проверить регистрацию товарного знака - это то, что Вы искали!


Уникальные особенности агентства

Компания оказывает всем желающим высококачественные услуги создания и регистрации бренда на основании пожеланий заказчиков на крайне выгодных условиях. Среди огромного количества вопросов, с которыми предприниматели обращаются в это агентство, нужно подметить следующие:

Международная регистрация.
Патентирование.
Получение свидетельства о регистрации авторского права.
Выдача патента на промышленный образец.
Лицензионный договор.
Регистрация программы для ЭВМ.
Полезная модель.

Кроме этого, в том случае, если у владельца бизнеса уже есть товарный знак, на сайте компании он может абсолютно бесплатно проверить правомерное его использование и защитить себя от уплаты компенсации за нарушение прав пользования.


Преимущества компании

Эта компания осуществляет свою деятельность уже давно и специализируется на оказании квалифицированных услуг разработки и защиты брендов. Заказчик в любое время может обратиться к профессиональным специалистам самым удобным методом, к примеру, по телефону или через соц. сети, а также офлайн в филиал.

На официальном сайте агентства специалисты постоянно публикуют материалы, прочитав которые возможно узнать множество полезной информации о товарном знаке, а также бесплатно проконсультироваться, написав контактные данные в форме для обратной связи!
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.12.2023 Зарегистрирован
Сайт: www.bebrand.biz/
Дата: 26.12.2023 22:10
Номер: 2625494
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 49 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей