ЧеЗаКвест
Ищу инвестиции в расширении проекта "ЧеЗаКвест". Отрасль- развлекательные услуги ( преим. дети, но взрослые тоже участвуют). Бизнес готовый, работает уже 5 лет, и не одна точка(а их на секундочку 23!) еще не закрылась!Планируется открыть первую точку в Санкт-Петербурге. Требуемая сумма инвестиций- 3 млн. рублей. Инвестор станет 100% владельцем доли до того момента, пока инвестиции полностью не окупятся, если что-то пойдет не так, вы можете в любой момент продать квест.Как только ваши инвестиции окупятся, мы станем равноправными владельцами(50 на 50).Также рассмотрю инвестиции в виде займа, если вам интересно в таком формате. Срок окупаемости до 18 месяцев( прогнозируем что гораздо меньше, но 18 месяцев при не самом позитивном раскладе). Выручка одной точки в Ростове-на-Дону(такая же как мы планируем открыть в Спб) - 478 622 рублей. и Это без учета маркетплейса КвестПоиск. Данная площадка будет приводить нам больше клиентов. Если вас заинтересует данной предложение - пишите на почту, звоните, встретимся в Спб/ в ZOOM и все обсудим.
С уважением, Константин
Цена:
3 000 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Konstantin Kim | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.07.2021 Зарегистрирован
Сайт: чезаквест.рф/
Дата: 17.07.2021 09:40
Номер: 2405087
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 626 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей