Франшиза центра материнства и детства "Веснушки"
Франшиза детского центра "Веснушки" поможет воплотить вашу мечту и начать зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом. Веснушки - сеть центров материнства и детства, основанная в Новосибирске.

Мы работаем с 2009 года и за это время успели накопить достаточно опыта, чтобы передавать знания своим партнерам и помочь им избежать ошибок в открытии такого важного детского бизнеса.
Купить детскую франшизу - очень ответственный шаг, ведь дети - наше будущее, и от того, какое воспитание они получают, зависит их дальнейшее развитие и становление их личности. Недостаточно просто купить детский сад и не заниматься им, в надежде, что все будет работать без вашего участия, работе с детьми необходимо отдаваться полностью. Если вы любите детей так же безмерно как мы, франшиза детского садика "Веснушки" - то, что вам нужно.

Откройте детский развивающий центр по франшизе "Веснушки" и за несколько месяцев мы научим вас всему, что сами узнавали годами. Мы дадим полный и подробный список всех необходимых материалов, для того чтобы вам работалось комфортно и без нервов, а также предоставим полезные методики для беременных и молодых мам, готовые программы развития для детей всех возрастов и много других обучающих программ на любой вкус: от иностранных языков до детской лечебной гимнастики.
Цена:
765 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Михаил Швецов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.12.2015 Зарегистрирован
Сайт: alterainvest.ru/rus/franshiza/detail-339968/
Дата: 29.05.2016 23:27
Номер: 910062
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 472 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей