В современном мире любому человеку не хватает внимания и тепла. Если в вашей квартире тускло,невыносимо тихо и вы не видите выхода из такой ситуации, то мы готовы предложить Вам один из способов решения этой проблемы. Никогда не поздно изменить картину мира. Симпатичные щеночки йоркширского терьера ждут своих героев!
Каждая наша собачка имеет все прививки, соответствующие ее возрасту, клеймо, вет. паспорт и карту щенка. Их родители - породистые собаки.
При покупке щенка до 1 декабря наша компания предоставляет Вам обучающее пособие по уходу за этой породой собак, а так же рацион питания на месяц совершенно бесплатно! Первым трем обратившимся мы дарим в качестве бонуса все необходимое для счастливой жизни Вашего нового питомца (миска, лоток и косточка).
Звоните прямо сейчас. Это ускорит Вашу встречу с очаровательным йорком.
Обратите внимание, что количество щенков ограничено."
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Маргарита | Все объявления автора
Дата: 21.11.2013 01:42
Номер: 70810
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 251 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей