Продается мальчик вольфшпица рож.11.05.2013г. Имеет все прививки по возрасту,док КСУ, международный вет,паспорт, обработан от блох и клещей. Мальчишка очень ласковый и добрый легко идет на контакт, послушный, гуляет на рулетке, уравновешенная психика.
Мама -Гледи Навакор -Чемпион Украины,
Папа- Ш.Х.Триумф Побед- Санкт Петербург, молодой, титулованный кобель из России.
Вице чемпион мира.

Шпицы - а именно к этой группе относятся кеесхонды - одна из древнейших пород собак, если не самая древняя. Кеесхонды - наименее подвергшаяся искусственному отбору порода собак, сохранившая в целом естественный облик, вероятно, наиболее близкий к внешнему виду родоначальника породы.В течение веков кеесхонд разводится в основном как идеальная семейная собака, компаньон и чуткий сторож.
Если у Вас в семье есть дети, то кеесхонд станет им неутомимым спутником во всех играх. Это активные и игривые собаки. Кеесхонды быстро находят общий язык и с пожилыми людьми. Ведь и у тех и у других есть постоянная потребность в общении. Эти собаки чувствуют настроение хозяев и готовы всегда и всем прийти на помощь.
Характер: спокойный, уравновешенный, дружелюбный.
Вольфшпиц, кеесхонд- собака универсальна в содержании, прекрасно себя чувствует как в загородном доме, так и в городской квартире.
Высота в холке 46 см.
Вес 25-30 кг. +380974630613
Цена:
400 $
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Skype: defiori1
Дата: 11.11.2013 16:25
Номер: 67938
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 299 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей