Элитная квартира на Петровском проспекте
100-метровая 2-х комнатная квартира расположена в элитном клубном доме. Дизайн помещений неоднократно представлялся в специализированных изданиях, посвященных современной недвижимости.
В квартире два санузла, гардеробная комната. Тёплые полы и кондиционеры. Во всех помещениях панорамные окна, открытая терраса с видом на Финский залив и освещением. Присутствует вся бытовая техника.
На закрытой придомовой территории находятся ресторан авторской кухни, барбершоп, магазины эксклюзивных товаров. К услугам жильцов отапливаемые крытые беседки с плетёной мебелью, современная детская площадка, велопарковки.
В жилом комплексе подземный паркинг, включенный в стоимость аренды. Есть так же охраняемая открытая парковка для жильцов и гостей.
В шаговой доступности спортивный Центр художественной гимнастики «Жемчужина». В 200 метрах от дома Петровский пруд, с возможностью занятий водными видами спорта. В расположенном рядом с домом Петровском парке оборудованы дорожки для бега и езды на велосипеде.
Идеальная транспортная доступность: 10 минут на автомобиле до Невского проспекта и Дворцовой площади, 15 минут до Западного скоростного диаметра.
Цена:
130 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Сдаю
Автор: Антон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 17.03.2020 18:54
Номер: 2207852
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 189 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей