Сдаю уютную 1-к квартиру, 39 м2, 12/12 эт
Сдаю теплую, солнечную, светлую и уютную 1к. квартиру в Рыбацком на длительный срок. Для 1-2 человек, семейной пары или семьи с ребенком школьного возраста.

До метро Рыбацкое 10-12 минут пешком. Ближайший супермаркет Пятерочка в 100 метрах от дома и много-много магазинов разной направленности.

КУ в пределах 3000 рублей в месяц, оплачивается после месяца проживания. Установлены счетчики: электричество, горячая и холодная вода. Есть возможность следить за своими расходами и экономить.

Залог. Его можно разбить на части. Плюс комиссия.

Расположение дома очень выгодное. Он расположен в тихом дворе, много зелени, свежий воздух. Вид из окна во двор. Нет шума машин, в солнечную погоду солнышко заглядывает в окна.

До Невы - рукой подать, отличное преимущество в летнее время и в любое время года для прогулок. Здесь парковая зона, пляж, лодочная станция.

Прихожая, кухня и комната - просторные, удобной планировки. Все, как на фото, один в один. Большая застекленная лоджия, она идет вдоль комнаты и кухни, вход в нее из комнаты.

Мебель. Все, что необходимо для проживания. 3 спальных места. Помимо основной тахты, еще 2 раскладных кресла. Можете, по договоренности с хозяевами, что-то привезти и свое, если не хватит того, что есть.

Стиральная машна, холодильник, для готовки - электрическая плита.

Еще один плюс - безопасность. Из лифта вы попадаете в коридор, который запирается на ключ. Сюда выходят несколько квартир.

Транспорт. Недалеко автобусная остановка, через нее проходит много разных маршрутов.

Развитая инфраструктура. Рядом поликлиники, школы, детсады, детские центры и площадки. Множество различных магазинов, торговых центров, банки. А также фитнес клубы, бассейны.

Близость метро и ж.д. станции Рыбацкое, удобный заезд на КАД - прибавляют еще плюсы для выбора именно этой квартиры.

Звоните! Записывайтесь на просмотр!
Цена:
18 500 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Наталья Корнева | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.06.2022 Зарегистрирован
Дата: 26.05.2023 08:51
Номер: 2583971
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 125 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Санкт-Петербург, Шлиссельбургский проспект, 32к2
GPS: 59.834881, 30.515375
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей