Впервые сдается в аренду 1-к кв, 3 станции метро
Впервые сдается в аренду светлая просторная уютная и теплая 1 комн. квартира (студия). 3 ст метро: Рыбацкое, Пролетарская, Обухово.

Квартира расположена на 18-м этаже жилого дома комфорт класса, от ведущего застройщика России SetlGroup. С окнами, вернее, большим застекленным балконом с видом на Неву. С него открывается шикарный панорамный вид.
До станций метро Рыбацкое, Обухово, Пролетарская можно доехать за 10-15 минут. Удобный выезд на КАД и Вантовый мост. Остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы, автобусы следуют в разных направлениях, ждать их долго не приходится - 2-3 минуты.
В ЖК «Невские паруса», к которому относится дом, - своя котельная: летом не отключают горячую воду. Нет проблем с местами для парковки, бесплатными и платными, в подземном паркинге.
Квартира (студия) подойдет семейной паре без детей, студентке или студенту, работающим обеспеченным людям, без вредных привычек.
В квартире все, как на фото. Квадратная просторная комната, Застекленный балкон - почти 6 кв.м. В отличие от других студий здесь вместительная прихожая, а совмещенный санузел не с душевой кабиной, что обычно устанавливаются в студиях, а с ванной.
Мебель и техника новые. Ремонт от застройщика. На полу - ламинат. Санузел отделан симпатичной кафельной плиткой. Подключен интернет.
Инфраструктура насыщена и разнообразна. В самом ЖК есть продуктовые магазины, аптеки, пункты выдачи товаров, во дворе детский садик. Да, собственно, выйдешь из подъезда и тут же на первом этаже салон-парикмахерская, далеко ходить не надо.

Рядом Нева, места для прогулок, собственный пляж.
А в 10-ти минутах езды, в Рыбацком, - торговые центры, банки, фитнес клубы, бассейны, поликлиники и все необходимое для комфортной жизни.

Звоните, записывайтесь на просмотр! Постарайтесь не упустить очень хороший и комфортный вариант жилья.
Цена:
22 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Наталья Корнева | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.06.2022 Зарегистрирован
Дата: 05.12.2023 11:49
Номер: 2620196
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 56 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Санкт-Петербург, территория Усть-Славянка, Советский проспект, 34к2
GPS: 59.827673, 30.55288
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей