Студия
Продается НОВАЯ ВИДОВАЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ от собственника в прямой продаже!
Без обременений, без использования мат.капитала, полная стоимость в договоре, с готовыми документами к сделке! Квартира никогда не сдавалась!
Новый монолитный ЖК класса высокий комфорт «Березовая роща» находится в пешей доступности до ст.м. Дыбенко в окружении лесопарка и водоохраной зоны реки Оккервиль.
Комплекс состоит из 4-х односекционных дома и прилегающей к ним социальной инфраструктуры (детский сад, подземный паркинг, торгово-развлекательный комплекс, фитнесс-клуб, гипермаркет, кафе и магазины, поблизости находится ТРК «Мега».) Район удачно расположен с точки зрения транспортной доступности: Мурманское шоссе, КАД и ст.м. «Улица Дыбенко».
Данный проект это воплощение гармонии, единения природы и ультрасовременного дизайна мегаполиса.
О КВАРТИРЕ
Панорамный вид из окон с 21-го этажа 25-этажной башни,
общая площадь 25м2 (без учета лоджии)
площадь кухонной зоны 6м2, жилая площадь - 12 м2, площадь лоджии 4,26 м2, высота потолков: 2,75м, С/у- совмещенный.
Классическая планировка квартиры-студии евроформата, просторная утепленная лоджия (система Теплый пол) с новым панорамным остеклением. В прихожей предусмотрена ниша с имеющимся шкафом для рационального использования пространства, что не маловажно для студии. Утепленная лоджия многофункциональна. При грамотном благоустройстве уютное помещение превращается в квартирный оазис, место отдыха, работы, организованного хранения вещей.
Интерьер имеет некоторое количество темных элементов, которые дополнены белым и бежевым цветами. Наличии больших окон, а именно от потолка до пола обеспечивает поступление хорошего светового потока в комнату. Очень эффектно смотрится темный пол при восходящих лучах утреннего солнца.
Дизайн интерьера, выполнен в пастельных тонах, поэтому после тяжелого рабочего дня приятно зайти в квартиру, которая, благодаря выбранной цветовой гамме, выглядит тепло и уютно. Интерьер гармоничен и никакие его элементы не раздражают взгляд. Все материалы, текстуры и текстиль хорошо сочетаются между собой. Психологически здесь будет очень комфортно находиться любому человеку.
Цена:
4 590 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Вера | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.12.2022 Зарегистрирован
Дата: 20.12.2022 13:33
Номер: 2550928
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 2667 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово, Европейский проспект, 21к2
GPS: 59.9100388, 30.5152881
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей