3-х квартира в доме комфорт плюс, с лучшими видами на жизнь
Продается 3-х квартира в доме комфорт плюс, с лучшими видами на жизнь! Прямая продажа от первого собственника. В собственности более 5 лет. Управляет домом ТСЖ. Круглосуточная служба консьержа. Просторная, отличная планировка, ухоженная. Свежий ремонт. Комнаты (19,2+16,1+15,6) изолированы, правильной формы. Окнами квартира выходит на улицу и во двор. Большая прихожая 13м2, встроенная мебель, кафельная плитка, паркетная доска, теплые полы, деревянные окна. Кухонная мебель и встроенная техника (керамическая плита Hansa, вытяжка, посудомоечная машина Siemens, измельчитель отходов), аквариум (300л) в подарок! Раздельный санузел, дополнительная система вентиляции, на случай отключения воды бойлер на 100л. На лоджии и балконе проведено дополнительное утепление, остеклены, теплый пол. Дом находится в тихом месте, на комфортном удалении от основных магистралей. Панорамный вид на город. Въезд во двор оснащен шлагбаумом, большая придомовая территория, много мест для парковки автомобилей! Рядом паркинг. Во дворе детская площадка. Пруд, сквер для пеших прогулок и футбольная площадка для занятий спортом. В шаговой доступности престижная итальянская школа, детские сады. Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, салоны красоты, кафе, рестораны, детская и взрослая поликлиники. 5км. от КАД. Готовится к открытию станция метро Проспект Славы. Документы готовы. Рассмотрим все предложения. Квартира для Вас и ваших детей!
Цена:
11 750 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Галина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 05.10.2017 09:43
Номер: 1557186
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 279 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Альпийский переулок, 37к1
GPS: 59.8536243, 30.3892719
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей